(42349) 94-1-34
Ханкайский район, с.Троицкое, ул. Почтовая, 13 А
Как добраться?

День правовой помощи детям

19 ноября проведено собрание для родителей по теме «Наказания». Посестка собрания: 1.Анкетирование родителей, 2. Советы педагога, 3.Памятка для родителей

На собрании родителями были заполнены анкеты с вопросами про наказания, по итогам которых следовало, что детей наказывают почти все и по- разному (ругают,ставят в угол, к стенке, перестают общаться с ребенком, грозят пальцем, а некоторые наказывают и физически). Выслушали советы воспитателя о том, как нужно правильно наказывать, т.к. «Наказания» — это нужный метод воспитания, и его необходимо применять умело, учитывая возраст ребенка, его самочувствие, мотивы поступка. Для этого по окончанию родительского собрания всем родителям вручили ПАМЯТКУ» Семь золотых правил наказания» (по В.Леви)

20 Ноябрь 2015, 1064 просмотра.

Атрибуты элемента инфосистемы

Текст1-тестовое свойство